THE RUG COMPANY. Grand tapis en laine épaisse... - Lot 228 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR
THE RUG COMPANY. Grand tapis en laine épaisse à décor de rinceaux polychromes. Travail moderne dans le goût de la Savonnerie. Signé "R.C." sur une bordure. L_468 cm l_400 cm
Mes ordres d'achat