ARMANDO RHO, Italy. Canapé d'alcôve en bois... - Lot 231 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 231
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ARMANDO RHO, Italy. Canapé d'alcôve en bois sculpté et doré à décor d'enroulements et guirlandes de fleurs. Garniture de velours rouge. Style Napoléon III. H_95 cm L_224 cm P_83 cm un pied refixé
Mes ordres d'achat