BALDI, dans le goût de. Paire de lampes... - Lot 234 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
BALDI, dans le goût de. Paire de lampes à poser en bronze doré à décor de volutes et fût en verre tourné teinté orange. H_55 cm D_38 cm
Mes ordres d'achat