ARMANDO RHO, Italy. Table guéridon en bois... - Lot 248 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 248
Estimation :
800 - 1000 EUR
ARMANDO RHO, Italy. Table guéridon en bois noirci et bois teinté. Le plateau orné d'une marqueterie de fleurs polychromes, losanges et ornements sur fond noir. Style Napoléon III. H_59 cm D_75 cm
Mes ordres d'achat