SAINT-PIERRE (XXème-XXIème siècle). Suite... - Lot 264 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
SAINT-PIERRE (XXème-XXIème siècle). Suite de trois tableaux lumineux à décor Japonais, signés et datés 2010. H_180,5 cm L_100 cm quelques ampoules éteintes, craquelures
Mes ordres d'achat