G. MOSCATELLI, Milano. Suite de quatre lustres... - Lot 267 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 267
Estimation :
4000 - 6000 EUR
G. MOSCATELLI, Milano. Suite de quatre lustres en bronze doré et pampilles. Signés. Dans le style du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat