ARMANDO RHO, Italy. Importante table basse... - Lot 279 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 279
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ARMANDO RHO, Italy. Importante table basse en bois sculpté et placage de bois de rose, à côtés arrondis. Le plateau à l'imitation de la pietra dura polychrome. Non signée. H_48,5 cm L_159 cm P_100 cm
Mes ordres d'achat