ARMANDO RHO, Italy. Paire de bouts de canapé... - Lot 281 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 281
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ARMANDO RHO, Italy. Paire de bouts de canapé (ou petites tables basses) en bois sculpté et placage de bois de rose, les angles à pans coupés en ressaut. Style Napoléon III. H_66,5 cm L_67 cm P_67 cm
Mes ordres d'achat