Fernand CHALANDRE (1879-1924). Nevers, la... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Fernand CHALANDRE (1879-1924). Nevers, la Porte du Croux, 1907. Eau-forte. Signée et titrée dans la planche. H_24,5 cm L_20 cm (feuille) H_10 cm L_6.5 cm (sujet)
Mes ordres d'achat