Fernand CHALANDRE (1879-1924). Nevers, rue... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Fernand CHALANDRE (1879-1924). Nevers, rue des jacobins, abside de Saint Cyr. Bois gravé. Signée au crayon en bas à droite, annotée Salon de la nationale 1921 en bas à gauche. H_59 cm L_41 cm (feuille) H_44 cm L_27 cm (sujet) rousseurs
Mes ordres d'achat