Fernand CHALANDRE (1879-1924). Nevers, l'église... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Fernand CHALANDRE (1879-1924). Nevers, l'église Saint Pierre vue depuis la porte de Paris. Bois gravé signé en bas à droite et portant avec envoi daté de 1916. H_30 cm L_19,5 cm, à vue.
Mes ordres d'achat