Boite circulaire en carton bouilli à décor... - Lot 404 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 404
Estimation :
80 - 120 EUR
Boite circulaire en carton bouilli à décor gravé du système des organes cérébraux par le Dr Gall. XIXème siècle. D_8,4 cm
Mes ordres d'achat