Grande boite à dragées, le corps en carton... - Lot 419 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 419
Estimation :
50 - 80 EUR
Grande boite à dragées, le corps en carton gaufré or, le couvercle à décor en fixé-sous-verre de niçoises rendant visite à un médecin. XIXème siècle. D_16,8 cm
Mes ordres d'achat