Ensemble de trois boites à bonbons ou dragées,... - Lot 420 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 420
Estimation :
60 - 100 EUR
Ensemble de trois boites à bonbons ou dragées, deux en fixé sous verre, une à décor gravé. XIXème siècle. L_7 cm à 10,2 cm, un couvercle à refixer
Mes ordres d'achat