Important miroir en bois sculpté et doré... - Lot 427 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 427
Estimation :
400 - 600 EUR
Important miroir en bois sculpté et doré à décor sommital d'un médaillon à profil féminin, rinceaux d'acanthe et guirlandes de fleurs. Epoque Napoléon III. H_235 cm L_137,5 cm, légers manques
Mes ordres d'achat