DAUM Nancy. Coupe évasée sur piédouche,... - Lot 428 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 428
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DAUM Nancy. Coupe évasée sur piédouche, à bord ourlé, en verre multicouches gravé à l'acide à décor polychrome et nuancé de vigne vierge. Signé dans le décor Daum Nancy avec la croix de Lorraine. H_22 cm D_29 cm
Mes ordres d'achat