Etablissements GALLE. Vase soliflore miniature... - Lot 431 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 431
Estimation :
100 - 150 EUR
Etablissements GALLE. Vase soliflore miniature à large panses et col renflé en verre dégagé à l'acide à décor de fleurs et feuillages. Signé Gallé en réserve. H_10,3 cm
Mes ordres d'achat