Trois mannequins de magasin en composition... - Lot 445 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 445
Estimation :
750 - 1000 EUR
Trois mannequins de magasin en composition peinte et tissu, les bras en bois articulés, les têtes polychromes. Ils reposent sur leurs socles hexagonaux. H_ 166 cm H_ 162 cm H_ 113 cm Manques de polychromie, accidents à la tête de l'enfant.
Mes ordres d'achat