Paire de lampes formées de candélabres à... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de lampes formées de candélabres à trois lumières en bronze doré et altuglas à décor de feuilles d'eau. Elles sont sommées d'une prise façon bouillotte. Style Louis XVI. H_86 cm manque un petit pied.
Mes ordres d'achat