DOGALE, Venezia. Deux coupes décoratives... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
DOGALE, Venezia. Deux coupes décoratives en métal argenté, l'intérieur émaillé rouge et violet. Signées. H_14 cm D_28 cm H_8 cm D_15 cm
Mes ordres d'achat