Chaise en bois mouluré, sculpté et laqué... - Lot 126 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 126
Estimation :
20 - 30 EUR
Chaise en bois mouluré, sculpté et laqué blanc et or. Garniture de tissu rose. Style Louis XVI. H_98 cm L_50 cm P_47 cm
Mes ordres d'achat