Suiveur de Claude Joseph VERNET (1714-1789). Navire... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Suiveur de Claude Joseph VERNET (1714-1789). Navire dans la tempête. Huile sur toile. H_87 cm L_136 cm deux manques en partie droite, restaurations anciennes Dans un cadre en bois doré d'époque XIXème siècle.
Mes ordres d'achat