Frank-Myers BOGGS (1855-1926) La place du... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Frank-Myers BOGGS (1855-1926) La place du marché à Honfleur, 1905. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. H_54 cm L_65 cm Dans un beau cadre doré à décor de festons et acanthes.
Mes ordres d'achat