École italienne moderne. Vénus de Milo.... - Lot 15 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 15
Estimation :
3000 - 5000 EUR
École italienne moderne. Vénus de Milo. Importante sculpture en marbre blanc de Carrare. H_175 cm un accident à la base. Provenance : un domaine d'exception, Saint-Jean-Cap-Ferrat.
Mes ordres d'achat