Albert LEFEUVRE (1845-1924). La Causerie. Sculpture... - Lot 35 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Albert LEFEUVRE (1845-1924). La Causerie. Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Epreuve titrée en pied sur un cartouche de laiton marqué "Hors concours". Porte une marque "AT" sous la base. H_62,5 cm
Mes ordres d'achat