Établissements GALLÉ. Petit vase piriforme... - Lot 53 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Établissements GALLÉ. Petit vase piriforme en verre multicouches dégagé à l'acide traité prune sur fond jaune, à décor floral. Signé en réserve. H_15,5 cm
Mes ordres d'achat