Roger GODCHAUX (1878-1958). Lionne aux... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 65
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Roger GODCHAUX (1878-1958). Lionne aux aguets. Sculpture en bronze de belle patine brune, signée derrière la base. Cachet de fondeur : Susse Frères. Vers 1925-1930. H_20,3 cm
Mes ordres d'achat