Jean MAZUET (1908-1984). Paysanne, dit aussi... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 71
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean MAZUET (1908-1984). Paysanne, dit aussi "Jeune bretonne". Sculpture en bronze à patine brune, signée sur un côté de la base. Signature du fondeur : Susse Frères à Paris. H_21 cm
Mes ordres d'achat