Raymond ALLEGRE (1857-1933). Venise, la... - Lot 81 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Raymond ALLEGRE (1857-1933). Venise, la gondole. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_60,5 cm L_49,7 cm Dans un cadre doré moderne.
Mes ordres d'achat