Gaston BOUCART (1878-1962). Les drapeaux... - Lot 84 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gaston BOUCART (1878-1962). Les drapeaux devant Saint-Marc, à Venise. Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée sur le châssis. H_46 cm L_38 cm Dans un cadre doré et patiné. quelques sauts de peinture.
Mes ordres d'achat