Henri BARGIN (1906-1980). Matin à Saint-Paul-de-Vence.... - Lot 90 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri BARGIN (1906-1980).
Matin à Saint-Paul-de-Vence.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_46 cm L_55 cm
Dans un cadre doré moderne.
Mes ordres d'achat