Yves BRAYER (1907-1990). Mas aux cyprès.... - Lot 95 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 95
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Yves BRAYER (1907-1990).
Mas aux cyprès.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_37 cm L_54 cm
Dans un cadre doré à écoinçons fleuris.
Mes ordres d'achat