Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase en... - Lot 96 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015).
Vase en verre à inclusions polychromes et or, à décor de traits de pinceaux stylisés.
Signé sous la base et daté 1995.
H_18,5 cm
Mes ordres d'achat