Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase boule... - Lot 97 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase boule en verre à inclusions polychromes et or, sur fond rose orangé. Signé sous la base et daté 1986. H_14,5 cm
Mes ordres d'achat