Suzanne RAMIE (1905-1974) & Atelier MADOURA.... - Lot 99 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Suzanne RAMIE (1905-1974) & Atelier MADOURA.
Pichet coloquinte en faïence émaillée verte.
Signé du cachet sous la base.
H_31 cm
une ailette avec accident recollé, petits éclats sous la base.
Mes ordres d'achat