Gisèle BUTHOD-GARCON (née en 1954). Deux... - Lot 105 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 105
Estimation :
500 - 800 EUR
Gisèle BUTHOD-GARCON (née en 1954). Deux vases amphores à ailettes, formant pendants, en céramique raku. Sur des socles en grès, portant la signature à l'étoile. H_24,5 cm et H_22 cm un éclat sur un socle, quelques égrenures
Mes ordres d'achat