Claude VENARD (1913-1999). Nature morte. Huile... - Lot 114 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 114
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Claude VENARD (1913-1999). Nature morte. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_64 cm L_52,5 cm Dans un cadre baguette moderne. deux manques, soulèvements
Mes ordres d'achat