James COIGNARD (1925-2008). L'Enfant au... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 117
Estimation :
500 - 700 EUR
James COIGNARD (1925-2008). L'Enfant au cerf-volant. Huile sur toile, signée en pied vers la droite. H_59 cm L_118,5 cm Dans un cadre doré et noirci.
Mes ordres d'achat