Paul JENKINS (1923-2012). Composition. Aquarelle... - Lot 136 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul JENKINS (1923-2012). Composition. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. H_37 cm L_27 cm, à vue
Mes ordres d'achat