Paul JENKINS (1923-2012). Composition. Lithographie,... - Lot 137 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul JENKINS (1923-2012). Composition. Lithographie, signée en bas à droite et datée 1965. H_75,5 cm L_53 cm, à vue. Cette épreuve offerte par l'artiste (tirage à 95 exemplaires + épreuves d'artiste).
Mes ordres d'achat