Raimer JOCHIMS (peintre allemand - né en... - Lot 139 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Raimer JOCHIMS (peintre allemand - né en 1935). Composition abstraite (en nuances de vert et rouge). Huile sur isorel, signée sur le cadre et au dos. H_20 cm L_40 cm (à vue) Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat