Jean ARÈNE (1929-2020). Le chemin rose,... - Lot 140 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 140
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean ARÈNE (1929-2020). Le chemin rose, 2014. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. H_36 cm L_54 cm Dans un cadre moderne.
Mes ordres d'achat