LE PHO (1907-2001). Jeunes femmes au jardin.... - Lot 142 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
LE PHO (1907-2001). Jeunes femmes au jardin. Lithographie, signée au crayon et justifiée "E.A". H_53,5 cm L_75,5 cm (à vue, feuille) H_38,5 cm L_55,5 cm (planche)
Mes ordres d'achat