CHINE, XXème siècle. Sellette quadrangulaire... - Lot 154 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXème siècle. Sellette quadrangulaire en bois fruitier sculpté, le plateau orné d'un décor en émaux cloisonnés. H_70 cm L_41 cm P_41 cm
Mes ordres d'achat