ILE DE RA'IVAVAE, Archipel des îles Australes,... - Lot 159 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 159
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ILE DE RA'IVAVAE, Archipel des îles Australes, Polynésie. Pagaie cérémonielle entièrement incisée en bois sculpté et gravé, le manche orné d'un couple de tiki adossés. H_77 cm D_21 cm un accident à la pointe
Mes ordres d'achat