NOUVELLE-ZELANDE, MAORI. Pendentif "Hei-Tiki"... - Lot 161 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
NOUVELLE-ZELANDE, MAORI. Pendentif "Hei-Tiki" en néphrite. Belle patine et usures de portage. H_8,7 cm L_5 cm. un accident ancien au-dessus de la tête
Mes ordres d'achat