Jacques BOULLAIRE (1893-1976). Pahi Nuku... - Lot 163 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques BOULLAIRE (1893-1976). Pahi Nuku Hiva. Pointe sèche, signée au crayon en bas à droite et justifiée Épreuve d'artiste. H_26 cm L_41,3 cm (à vue, feuille) H_18 cm L_33 cm (planche) Encadrée sous verre. quelques traces d'humidité, examinée encadrée.
Mes ordres d'achat