Jacques BOULLAIRE (1893-1976). O Tara E... - Lot 164 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 164
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques BOULLAIRE (1893-1976). O Tara E ("enchantement"), Tahiti. Pointe sèche, signée au crayon en bas à droite et justifiée 31/75. H_23,4 cm L_29,5 cm (à vue, feuille) H_18,2 cm L_24 cm (planche) Encadrée sous verre. quelques rousseurs
Mes ordres d'achat