Jacques BOULLAIRE (1893-1976). Te ahi ahi,... - Lot 166 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques BOULLAIRE (1893-1976). Te ahi ahi, Tahiti. Pointe sèche, signée au crayon en bas à droite et justifiée Épreuve d'artiste. H_19,7 cm L_23,3 cm (à vue, feuille) H_12,8 cm L_16,3 cm (planche) Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat