Jacques BOULLAIRE (1893-1976). Pahi Moorea. Pointe... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques BOULLAIRE (1893-1976). Pahi Moorea. Pointe sèche, signée au crayon en bas à droite, et justifiée "EdA". H_21,5 cm L_26,5 cm (à vue, feuille) H_13,3 cm L_19,5 cm (planche) Encadrée sous verre. une trace d'humidité en partie supérieure
Mes ordres d'achat